• Напишите нам
  • info@zub-tigra.ru
8(916)177-79-23 Перезвоните мне
с 10:00 до 18:00 MSK
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина

Нож Grave Tan PGK от N.C.Custom


Нож Grave Tan PGK от N.C.Custom — это настолько крутой и уверенный в себе парень, что отправится в туристический поход в смокинге и вернется чистым до блеска. Форма рукоятки этого ножа не даром среди ценителей называется “пиджак”. Вы только посмотрите как элегантно он смотрится! А теперь перейдем к его биографии.
Нож Grave Tan PGK N.C.Custom выполнен из стали PGK, патентом на которую владеет немецкая компания Lohmann. Это материал, из которого делают ножи и не только ножи по всему миру. Немецкие специалисты путем долгих опытов вывели такой сплав стали PGK, который имея высокий показатель твердости, не стал при этом хрупким. А такие проблемы наблюдались у конкурентов Lohmann. Нож из стали PGK — это отличный вариант EDC-аксессуара, что означает “нож для повседневного использования” (от англ. every day carrying).
И в случае повседневного использования очень важно поговорить об удобств в ношении ножа. Нож Grave Tan PGK N.C.Custom спокойно ждет своего часа в оригинальных ножнах из кайдекса, твердого и популярного материала среди поклонников ножей. Ножны оснащены удобной, а главное — практичной и надежной тактической клипсой, которая с легкостью крепится где угодно — на карман, на пояс, на сумку и даже в рукав или в ботинок. Ведь речь идет о ноже скрытого ношения.
Клинок Grave Tan PGK имеет покрытие стоунвош — это современный метод обработки, призванный упрочнить поверхностный слой металла. К тому же, стоунвош придает ножу определенную брутальность и харизматичность. В сочетании с характеристиками стали PGK этим ножом можно долго резать, рубить и ковырять. Незаменимые навыки во время туристических походов.
Характеристики
Форма клинка: Spear Point
Размер: 194 мм
Длина клинка: 89 мм
Ширина клинка: 4 мм
Толщина клинка: 33 мм
Сталь: PGK Steel
Твердость стали: 60-61HRC
Материал: G10
15.05.2023
К другим статьям