• Напишите нам
  • info@zub-tigra.ru
8(916)177-79-23 Перезвоните мне
с 10:00 до 18:00 MSK
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина

Нож Bro G10 Black-Red Satin от N.C.Custom


Бро никуда без своего Bro. Нож Bro G10 Black-Red Satin от N.C.Custom — компактный, элегантный EDC — нож, что означает “нож для повседневного использования” (от англ. every day carrying). Вам нужен надежный верный “бро” каждый день, а не огромный тактический супер навороченный тесак, который никуда толком и не спрятать? Тогда ваш выбор — Bro G10 Black-Red Satin от N.C.Custom.
Удобный нож, чтобы быстро разрезать веревки на посылке, отрезать скотч, вскрыть упаковку багажа, заточить карандаш — все это наш Bro G10 Black-Red Satin от N.C.Custom.
Нож оснащен замком Back-Lock, классическим механизмом, проверенным временем. Такой замок надежно подпружинен и практически не дает люфтов, жестко фиксируя клинок. Все детали “бэклока” тщательно подогнаны друг к другу и обеспечивают исправную работу замка.
Один из самый распространенных “интересных фактов” в интернете — это факт о реальном применении маленького кармана на джинсах. Кто-то считает, что этот карман для часов, кто-то — для гитарный медиаторов или мелочи, другие уверены в том, что этот карман настоящие мачо носят в таком кармашке презерватив. Мы же уверены, что маленький карман на ваших джинсах — это идеальное место для вашего Bro G10 Black-Red Satin от N.C.Custom, учитывая компактные размера самого ножа и надежность его крепления.
Для ценителей несколько слов о форме самого клинка, который выполнен из высокохромистой немецкой стали X105. Как вы уже поняли, этот нож с характером вот и профиль клинка у него редкий и специфический — Wharncliffe (ворнклиф) или “овечье копыто”. Такая геометрия клинка предполагает идеально ровную режущую кромку и резко сужающийся обух к кончику, образуя острие.
14.05.2023
К другим статьям