• Напишите нам
  • info@zub-tigra.ru
8(916)177-79-23 Перезвоните мне
с 10:00 до 18:00 MSK
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина

Нож Hemnes Gen.2 Mr.Blade

Mr.Blade Hemnes Gen.2 представляет собой элегантный EDC нож с гладким клинком. Клинок обладает стильным покрытием черного оттенка (blackwash), а также имеет флиппер для легкого открывания одной рукой.
Рукоятка ножа изготовлена из G10 - прочного, водостойкого и удароустойчивого материала. Благодаря своей форме, рукоятка идеально ложится в руку, предотвращая скольжение на лезвие при использовании. Кроме того, рукоятка оснащена специальной клипсой для удобного ношения в кармане, а также отверстием для темляка, позволяющим добавить ножу индивидуальности.
Клинок ножа выполнен из стали D2 - одного из самых известных и надежных материалов для ножей. Сталь содержит 12% хрома и, хотя и не является полностью нержавеющей, обеспечивает хорошую защиту от коррозии. D2 также хорошо сохраняет остроту режущей кромки и обладает высокой ударной вязкостью.
 
G10, используемый для изготовления рукоятки, представляет собой композитный материал, состоящий из стеклоткани и эпоксидной смолы, что делает его прочным и долговечным. G10 также водонепроницаем, устойчив к ударам и прост в обработке, что позволяет создавать рукоятки разнообразных форм и цветов. Этот материал широко используется в производстве современных ножей благодаря своим превосходным характеристикам.
12.12.2023
К другим материалам СМИ