• Напишите нам
  • info@zub-tigra.ru
8(916)177-79-23 Перезвоните мне
с 10:00 до 18:00 MSK
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина

Складной нож N.C.Custom Minimus


Складной нож N.C.Custom Minimus — маленький, да удаленький. Такой нож по достоинству оценят любители EDC-ножей. EDC — (от англ. every day carrying) — нож повседневного использования, постоянно носимый владельцем, как правило, в кармане одежды. Minimus от N.C.Custom для этих целей оснащен стальной клипсой с глубокой и удобно посадкой на карман.
Не смотря на латинской слово “minimus” в названии, нож выполнен из качественной немецкой нержавеющей стали марки Х105. Рукоятка ножа выполнена из стеклотекстолита G10, который является композитным материалом, в состав которого входит стеклоткань и эпоксидные смолы. Это прочный влагонепроницаемые, ударопрочный материал для рукояти, который ценится среди любителей ножей.
N.C.Custom Minimus — быстрый нож с отличными режущими свойствами сатинированного лезвия. Черная рукоятка имеет волнообразные изгибы, что позволяет ножу удобно располагаться в вашей руке. Вдоль рукояти сделаны красивые строгие вставки красного цвета, которые придают общему виду клинка строгость. Он хоть и не большой, но настроен вполне серьезно.
Складной нож незаменим во время выполнения несложных ежедневных задач, а также время досуга, например загородных пикников и путешествий. Это стильный аксессуар и верный помощник по жизни.
14.05.2023
К другим статьям