• Напишите нам
  • info@zub-tigra.ru
8(916)177-79-23 Перезвоните мне
с 10:00 до 18:00 MSK
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина

Складной нож WE Knife Subjugator

Премиальный складной нож EDC средних размеров Subjugator, выполненный из самых дорогих материалов и обладающий богатой комплектацией, представляет из себя модель, которая выпускается в нескольких вариантах исполнения, каждый из которых имеет свои уникальные особенности. Клинок этого складного ножа, выполненного из порошковой стали марки CPM 20CV и закаленного до твердости 59-61 HRC, обладает профилем Drop point с острием, сориентированным почти по горизонтали относительно оси клинка. Отличительной особенностью данного клинка являются фаски, которые располагаются на обухе с обеих сторон и не переходят в фальшлезвие, а также участок на обухе рукояти с поперечными насечками, предназначенный для упора большого пальца при использовании ножа.
Плоские спуски на клинке выполнены практически во всю его ширину, что обеспечивает ножу превосходный рез. Рукоятка ножа имеет прямую форму с небольшим расширением в передней части для более удобного и надежного удержания ножа в руке. Материал рукоятки – титановый сплав, который обеспечивает ей легкость, прочность и долговечность. На нижней торцевой стороне рукоятки имеется подпальцевая выемка для упора указательного пальца, что также способствует удобству использования ножа.
 
На клинке выполнено финишное покрытие в виде поперечного сатинирования, которое придает ему стильный и современный вид. Ножом удобно и безопасно пользоваться благодаря наличию механизма блокировки клинка, а также прочным и надежным винтам, обеспечивающим его надежную фиксацию в открытом и закрытом положении.
 
Купить нож WE Knife Subjugator можно в нашем магазине, где вы найдете широкий ассортимент ножей различных производителей и моделей. Наши опытные консультанты помогут вам подобрать нож, соответствующий вашим требованиям и предпочтениям, а также предоставят всю необходимую информацию о его характеристиках, особенностях использования и ухода. Посетите наш магазин и убедитесь в том, что у нас вы найдете лучшие ножи по доступным ценам!
14.12.2023
К другим новостям магазина