• Напишите нам
  • info@zub-tigra.ru
8(916)177-79-23 Перезвоните мне
с 10:00 до 18:00 MSK
0 Избранное
0 Сравнение
0 Корзина

Складной нож We Knife Button Lock Kitefin

Kitefin — лимитированная модель складного ножа от We Knife с обновленным замком Button-Lock. Созданный для городской среды, этот стильный аксессуар доступен в ограниченном количестве — всего 155 экземпляров по всему миру.
Компактный и легкий, Kitefin идеально подходит для ежедневного ношения. Благодаря минималистичному и эргономичному дизайну, нож не только удобен в использовании, но и выглядит эстетично. Рукоять изготовлена из титана, обеспечивая надежный хват и комфорт при использовании.
 
Уникальный серийный номер на каждом ноже делает Kitefin не только функциональным инструментом, но и коллекционным экземпляром. Клинок в форме Drop-Point изготовлен из высококачественной стали CPM 20CV с сатиновым покрытием ручной работы. Эта сталь известна своей прочностью, устойчивостью к коррозии и превосходными режущими свойствами.
 
Размеры и форма лезвия идеально сбалансированы для максимальной функциональности. Каждый нож Kitefin может стать ценным дополнением к вашей коллекции или незаменимым помощником в повседневной жизни.
13.12.2023
К другим материалам СМИ